Наш форум переехал в контакт Адрес:http://vkontakte.ru/club30864056

Объявление

Форум обновлён)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место песателей

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Место где все будут отписываться для журнала

0

2

От автора
Всем привет) Что бы вам сказать мы очень трудились на блага журнала. Всё это мы делали вмести и активчики и те кто не зарегестрирован на нашем форуме. И ксате наш журнал называеться "Зов луны". Надеюсь вам понравиться! И ещё работа наших ребят не останеться без благодарности благодорю вас всех. А ещё все вы получаете котяху!)))

ГОТОВО

0

3

Богиня Бубастиса Баст, связанная с радостью и весельем, обычно изображалась в виде женщины с кошачьей головой, один из её атрибутов — эгида с головой кошки. Случайное нанесение ущерба кошкам, по-свящённым Баст, и особенно их убийство могли караться смертью. 
   Баст-кошка нередко смешивается с богинями-львицами Тефнут и Сехмет (Баст иногда изображается с головой львицы), а позже и с Исидой, что обнаруживает связь образа Кошки с идеей царственности. В «Книге мёртвых» Кот сражающийся при дереве ишед (сикимора) в Гелиополе со змеем Ими-Ухенеф, выступает как одна из ипостасей бога солнца Ра (ср. восхваление Ра в надписях на гробницах царей XIX и XX династий: «Ты — великий кот, мститель богов»).
Допишит е на страничку
Остольное в следуюшем номере

0

4

Наши активчики : Пёстрая звезда
Слеза крестальной воды
Темнолапик
Мрачнозвёзд

0

5

Доска позора
Кофе - испортила нашь форум и оскордляла админестратора форума.

0

6

Она меня любила и была доброй и спроведливой. Но  она умерла на войне с волками. а потом я стал войном дрался с волками и лисами. Потом меня зделали Глашатаем!!!
Пока дорогой друг)
Запишите на страничку)Журнала

0

7

Буттерброды с икрой:
для них понадобятся батон,икра и масло сливочное.
1)нарежде батон
2) Наверх намажте масло
3) Положите икру наверх
Готова!
Салат Кровавая Мэри:
Для салата понадобяться маенез,помедоры , твёрдый сыр
1)Порежде помидоры
2)Порежти сыр
3) залейте это всё маенезом
4) перемешайте
Готова!

0

8

Дикие кошки рыси
* Из-за остроты зрения, в честь рыси было названо созвездие Яном Гевелием в 1690 году. Гевелий так комментировал выбор названия: «В этой части неба встречаются только мелкие звёзды, и нужно иметь рысьи глаза, чтобы их различить и распознать».
* Рысь издавна обитала почти во всей лесной зоне северного полушария, и везде ее история драматична. Веками человек ее нещадно преследовал. За уничтожение рыси даже премии выплачивались. Слишком поздно люди осознали, что рысь заслуживает внимания и заботы. Ее уже начисто уничтожили на территории большей части Европы.

0

9

Похитило Звёздное племя Мотылинку,Листвичку­ и Ивушку.
Зв.Племя:Мы вас отпустим если вы скажете правду,а если нет,то вы исчезните.
Подвели к колдуну.
Л:Ну,мне кажется,что я красивая.
Исчезает.
И:Я думаю,что я умная.
Исчезает.
М:Я думаю...
Исчезает.

Заблудился Облачко в лесу, ходит и кричит:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка!
На следующий день:
- Огнегрив! Крутобок! Чернобурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Огнефиг... Крутото... Бурканег...

0

10

Красворд состоит из ифо из журнала
Где рыси широко используеться?
Куда нодо положить икру?
Как звали рыжево кота?
Кто испортил наш форум ?
Где издавно обитали наши рыси ?

0